체육회 소개

예천군민과 함께하는 예천군 체육회입니다.

임원현황

임원현황

회장
  • 이철우

    예천군체육회장

명예회장
  • 김학동

    예천군수

부회장
  • 이승진

    예천교육지원청 교육장

  • 문형철

    예천군청 양궁 감독

  • 최인해

    대한육상연맹
    경기위원장

  • 송문흠

    예천농협은행
    예천군지부장

  • 김학태

    읍면체육회장
    협의회회장

  • 장병호

    동성연탄 대표

  • 윤승희

    서진건설 대표

  • 정후섭

    대안 PVC 대표

  • 권용갑

    대구일보 기자

  • 김재환

    명상철물 대표

  • 이상만

    경북일보 기자

  • 권규호

    예천권병원장

감 사
  • 장영환

    세무사 장영환사무소

이사
  • 장세창

    경북도립대학교
    생활체육과 교수

  • 권용준

    예천군청
    체육사업소장

  • 도기욱

    경상북도의원

  • 변창호

    태창광고 대표

  • 김상한

    국민건강보험공단

  • 서재호

    예천자활센터장

  • 김광수

    CS 건설 대표

  • 백충식

    청솔광고 대표

  • 홍민수

    예천군새마을금고
    이사장

  • 권정학

    호림태권도 관장

  • 문창호

    호명신협 이사장

  • 권영세

    바다양푼이동태탕
    대표

  • 박창훈

    경안일보 기자

  • 윤 규

    예천농협 이사

  • 송성현

    한전 근무

  • 전선희

    동우전기 대표

  • 우경아

    참우촌 대표

  • 김옥자

    한국산업 대표

  • 정민자

    성보건설 대표

  • 남수홍

    예천농협

  • 이광수

    농 업

  • 김재록

    현대자동차 차장

  • 장재훈

    제이스광고 대표

  • 지영환

    e1 충전소 대표

  • 윤지원

    ㈜성지건설 대표

  • 박진우

    삼형제 식당 대표

  • 전영근

    스파클 대표

  • 박경봉

    아성전기 대표

  • 박찬구

    명선골재 대표

  • 박찬규

    동창식육점 대표

  • 박영진

    예천군탁구협회 전무

  • 김영상

    차세대여행사 대표

  • 권미숙

    삼성화재

  • 권영오

    석인건설 대표

  • 송중섭

    현광전기 대표

  • 박정환

    나라관광

  • 황승훈

    한맥cc 근무

  • 조진섭

    누리뉴스 대표

  • 김명기

    광진건설 대표

  • 김정섭

    동근건설 대표

  • 이종운

    라원짬뽕 대표

사무국장
  • 이재욱

    예천군체육회

대 수 사진 회 장 재임기간
30대 이철우 2020.01.16.~
29대 김학동 2018.07.01.-2020.01.15
28대 이현준 2014.07.01.-2018.06.30
27대 이현준 2010.07.01.-2014.06.30
26대 김수남 2006.07.01.-2010.06.30
25대 김수남 2002.07.01.-2006.06.30
24대 김수남 1998.07.01.-2002.06.30
23대 권상국 1995.07.01.-1998.06.30
22대 이경락 1993.05.27.-1995.06.30
21대 류원모 1992.07.03.-1993.05.27
20대 이상화 1991.01.14.-1992.07.03
19대 김대호 1989.06.15.-1991.01.14
18대 손종수 -1989.06.15
17대 손종수 1986.05.24
16대 박응규 1985.03.10.-1986.05.24
15대 조용수 1982.09.17.-1985.03.10
14대 김석종 1980.03.02.-1982.09.17
13대 이문환 1978.07.31.-1980.03.02
12대 조영찬 1976.03.31.-1978.07.31
11대 한정석 1975.09.02.-1976.03.31
10대 이병희 1973.08.13.-1975.09.02
9대 김정록 1971.08.20.-1973.08.13
8대 하만정 1970.03.02.-1971.08.20
7대 박성하 1967.11.14.-1970.03.02
6대 김창곤 1967.01.08.-1967.11.14
5대 황재홍 1961~
4대 김익진 1959.08.26.-1960.05.13
3대 손정목 1957.01.07.-1959.08.26
2대 남문희 1955.08.08.-1957.02.07
1대 권동하 1953~